Эзотерика

vip

Возможность быть вместе - вопрос №88273

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста. Возможно ли восстановление отношений с мужем (прожили вместе очень долго, больше 25 лет). Он Юрий 18.05.61. я Ольга 15.10.61. Ушел после приворотов к любовнице Елена. 15.04.73. На меня она постоянно делает порчи, спасибо защита срабатывает. Мне очень тяжело, всю жизнь прожили вместе, я отпустить его психологически не могу, не получается. Есть ли вероятность того, что мыбудем вместе? И как долго он пробудет с любовницей?

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер.

    «Клин, клином вышибают», это к тому, что если и вам не прибегнуть к помощи магии, то шансов мало. Но вполне в ваших силах перетянуть эти шансы на свою сторону.

    июнь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Если не использовать магию, он будет с ней не менее трех лет.

    июнь 12, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Прежде чем делать «что-то», вам должны «посмотреть» сработает ли то, что вам рекомендуют, чтобы вы «не пролетели с деньгами», а денег это стоит немалых. На этом сайте такое случается, к сожалению… В любом случае в подобной войне за мужчину побеждает тот, кто «упрямее».

    июнь 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В целом такая вероятность есть, хоть и не слишком большая, но сил и терпения вам еще понадобится оочень много. Это если просто сидеть и ждать. Можно попробовать подергать ситуацию за хвост соответствующими методами.

    июнь 12, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    оьга-в вашей ситуации  нужно воевать.

    магия работает  и ушел  муж  не  по  своей воле-а магтческую веревочку его потянули.

    бумеранг  конечно  вернется-но это  ждать  и около 5  лет.

    как говорят-не вы первая начали-поэтому  вам  также  нужно сильное магическое вмешательство.

    июнь 12, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга  !

    Возможность восстановить отношения с мужем есть, но только прибегнув к помощи магии. Я могу вам помочь если есть желание .

    С уважением Valeriya .

    июнь 12, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали, что ответ на этот вопрос вам уже дала женщина, брюнетка, которая ведет вас по жизни, помогает и поддерживает. Не теряйте надежду, в жизни всякое бывает, но возвращение карты показали, поскольку я увидела его в данный момент далеко от вас.

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Есть вероятность возвращения через 4 года.

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Розовски

    92-й в

    Скажу прямо без лишних слов сам не вернется, с помощью магии вернуть можно.

    июнь 12, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Этот мужчина Ваш по судьбе. И то, что он сейчас не с Вами неправильно.

    июнь 12, 2011 г.