Эзотерика

Решено

2 года назад поступил так... - вопрос №882732

2 года назад поступил так как мне казалось правильно, в итоге сделал плохо всем — не смог уйти от гр. жены. к девушке, которую люблю. Через год с гр. женой обоюдно разошлись. Через 4 месяца связался с «девушкой» встретились завязались отношения, Встречались около 2 месяцев. перед моим днем рождения, девушка перестала со мной общаться. заблокировала все вида связи — думалПМС, через 3 недели написал успакоилась ли, ответила, что не может простить, и что у нее есть новая любовь. Вопрос — простит ли она меня, любит ли, и есть ли надежда на воссоединение… Максим 29.11.1981 Маргарита 31.05.1992

Дополнение автора от декабрь 22, 2013 г., 14:45:30

-новая любовь действительно есть.

Мокшин Максим портал декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим!

    С Маргаритой совместимость у вас хорошая, она вас любит, но сильно обижена. Чувствует, что если вы опять ее предадите, то ей будет очень тяжело, как уже когда-то было. Если будете ее настойчиво и методично добиваться, то шанс быть вместе есть.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    сложная совместимость, оба энергетически сильные люди, работать над ошибками в ваших отношениях стОит вам вместе, воссоединение просматривается на 65%!

    Счастья и мудрости обоим!

    декабрь 22, 2013 г.