Эзотерика

Решено

vip

Можете ли мне помочь, не... - вопрос №882770

Можете ли мне помочь, не могу найти одну очень дорогую для меня вещь, а точнее часы, украсть их не могли, помогите их найти, очень прошу Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Я не вижу, чтобы вы смогли их найти, если есть уверенность, что они дома, просите домового вам помочь в поисках, возможно он с ними играется.

    декабрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваши часы точно находятся дома, они не украдены, Лежат скорей всего в том мечте, где Вы часто бываете-кухня, спальня, возможно комната родителей.Направление поиска северная часть квартиры, комнаты.

    декабрь 22, 2013 г.