Эзотерика

Очень интересно зачем бог дает... - вопрос №882836

Очень интересно зачем бог дает людям дар целительства, если оные на нем находят источник дохода? Какая польза другим людям от такой толпы экстрасенсев?)

Дополнение автора от декабрь 24, 2013 г., 16:50:24

Дополню анекдотом.Зачем ясновидящая на стук в дверь спрашивает-Кто там? Хочется услышать ответы людей у которых действительно есть дар.Масочники неинтересны.спасибо

Александр декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Станьте президентом и отмените деньги.

    Сайт международный и польза для людей всего мира.

    А вам советую попросить у Бога дар, и не будете завидовать другим.

    декабрь 22, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Можно многое спросить у Бога, зачем Бог позволяет назначать дорогостоящее лечение врачам, которое не всем по карману и людям остается собирать пожертвования на лечение, либо смериться со своей участью и еще хуже с участью больных детей.

    декабрь 22, 2013 г.