Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Будет ли ребенок - вопрос №882979

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда у нас будет ребенок Сергей 28.03.1984 и Эля 10.10.1988? Спасибо.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 32

    м

    372-й в Эзотерике

    Препятствий не видно. Ребенок в ближайшие 2 года.

    декабрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    У Эли проблемы есть по женски, стоит уделить время здоровью, как проблему решит, сразу забеременеет, возможно середина след года, по судьбе двое детей

    декабрь 23, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Да будут дэти, в ближайшие два года

    декабрь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте, Эля.

    Детей у Вас от Сергея карты не видят. Есть препятствия, которые нужно устранять.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 23, 2013 г.
  • У вас в ближайшее время будет развод и детей в этом браке у вас не будет. При одинаковой энергетике люди долго вместе не могут быть.

    декабрь 23, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эля.

    Да, детки будут в ближайшие 2 года.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    не видно, есть на то причины.

    декабрь 23, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    в конце 15 года сын..

    декабрь 23, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    В ближайшее время не увидела зачатия

    декабрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Если вам удастся сохранить семью. У вас в 2014 году область семейных отношений будет непростой. Вам придется прилагать усилия, чтобы наладить отношения в семье. Ребенок не раньше 2015 года.

    декабрь 23, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Только через старания, лечение воспалтельного процесса, желание и веру, ребёнок появится. И то не сейчас а года через три. Когда вы очиститесь от тех противозачаточных, которые принимали раньше. О народном восстановлении вашей половой сферы — могу рассказать в чате .

    декабрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Эля. Вы с Сергеем сможете зачать ребенка уже в наступающем 2014 году, для этого понадобится укрепить свое здоровье и иммунитет.

    Вы многое прошли вместе с Сергеем и теперь высшие силы будут на вашей стороне.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, в течении 2-х лет у вас появится такая возможность. Удачи вам.

    декабрь 23, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Забеременеете в следующем году.

    С уважением, Этель.

    декабрь 24, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Двое детей.

    декабрь 24, 2013 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эля! Ребенок у вас появится к концу 2014 г. сын, при условии, что вы перестанете конфликтовать со своим мужем!!! Подробно консультация платно. Любви и счастья!

    декабрь 24, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

      зачатие идет на новом году… 2014  начало беременнось вышла

    декабрь 24, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Эля, не торопитесь. Сахарный диабет это уже все по «расписанию». В зависимости от типа этого заболевания. Если интересуют подробности напишите мне в личку. В ближайшие месяцы беременности не вижу. У супруга включилась программа отдачи кармического долга.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    2 года по срокам.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пару лет не видно у вас ребенка.

    декабрь 24, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    дети в браке не просматриваются… медицинских показаний никаких к этому нет… а вот ваше совместное будущее под вопросом и большим..

    декабрь 24, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще у вас выпадает, что будет двое детей, но не от Сергея.

    декабрь 24, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    почти через год у вас буде беременность

    декабрь 24, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в 2015 году ребенок.

    декабрь 24, 2013 г.
  • в 2014 году беременность

    декабрь 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    2015-2016 год будет беременность

    декабрь 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Долгожданная беременность наступит в 2015 году.По жизни будет двое деток.

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее, чем через 1-2 года. Для уточнения вопроса, нужно время и место рождения будущей мамы.

    Всех благ!

    декабрь 24, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    В 2014 году долгожданная беременность.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

    Беременность в конце 2014 года, рождение малыша в 2015 году.

    декабрь 26, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    В следующем году виден шанс.

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Извините, но беременномти не увидела в 2014 год. Проблемы есть по здоровью.

    декабрь 27, 2013 г.