Эзотерика

vip

Здравствуйте! - вопрос №883012

Кто я, моё предназначения?
Максим 16.05.1987 г. Кемерого

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Максим,  вас сплелись два понятия — невозможность действий и необходимость изменений. А это означает, что для перехода на более высокий уровень духовного, вы должны изменить себя, принять это мироустройство, не роптать на то, что проиходит, а принять это. Это сложно, но это ваша задача в этой жизни.

    Желаю вам достичь всего, чего вы хотите.

    декабрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    амое главное в Вашей жизни-научиться принимать других людей, такими какие они есть, научиться прощать.Это по вашей карте Судьбы.Вы можете менять свою жизнь.Вам многое дано.Но Вам надо избавляться от негативных черт характера-эгоизма, осуждения, агрессии.

    декабрь 22, 2013 г.