Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,подскажите может ли кто... - вопрос №883093

Уважаемые эксперты, подскажите может ли кто нибудь из вас сделать остуду молодого человека и девушки, так чтобы она сработала буквально за две недели и они расстались насовсем в течении этого времени, чтобы это действительно вышло все в срок?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    для начала нужно пару просмотреть на совместимость, возможно и остуда не понадобится, сами разбегутся, в течении некоторого времени.

    декабрь 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Можно конечно если нет препятствий других

    декабрь 22, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Конечно, при желание и гору можно перепрыгнуть..

    декабрь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это очень от вашей ситуации зависит, если он сильно ее любит — дохлый номер.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 22, 2013 г.