Юриспруденция

Здравствуйте,у меня возникла такая проблема:... - вопрос №883150

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: летом этого года я собиралась покупать дом, были оформлены все документы и был дан первый задаток в размере 150000, я должна была отдать всю сумму до конца июня, но дело в том что я была беременна и в это время я была в больнице, поэтому я не успела отдать все деньги, а продавцы этогодома скрылись и поменяли номер. Скажите могу ли я вернуть свои задаток?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Только через суд

    декабрь 22, 2013 г.