Юриспруденция

Муж не дает развода. Живет в другом городе. - вопрос №88316

Добрый вечер!

Хочу развестись. Муж разводиться не хочет. Следовательно через ЗАГС развестись у нас не получится. Получается через суд?

Что такое меры по примерению супругов? Будут ли спрашивать причины развода? И какова везкая причина? Скажем так моя причина — разлюбила, надоел. Детей нет, совместно нажитого имущества тоже. (год в браке)

И как быть? Мой муж военный, служит в другом городе, ни в судни в загс придти не может.

Как быть?

Спасибо за ответы.

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Доброй ночи.

    Да вам придется разводится через суд. Если муж против дадут до 3 месяцев на применение. Причина может быть любая.

    Если будут дополнительные вопросы пишите.

    Удачи вам.

    июнь 11, 2011 г.