Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Марина... - вопрос №883208

добрый день меня зовут Марина дата рождения 11.03.81… хотелось бы узнать что меня ждет… у меня третий брак но как-то не получается создать семью

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В Вашей жизни неопределенность и нестабильность. Не усугубляйте ситуацию. Постройте планы на будущее и постепенно двигайтесь к цели. У Вас развита интуиция. И активируется она именно тогда, когда нужно. Прислушайтесь к зову своего сердца. Ваше чувство тревоги не спроста.

    С Уважением Самира

    январь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте, Марина.

    Причина не одна, это и Ваш характер и негатив, который на Вас есть. Обращайтесь.

    Всего Вам доброго.

    январь 10, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро -у вас негативная родовая программа, более точно -по фото… и затем уже рекомендации по коррекции ситуации

    январь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте. Когда пытаешься войти туда, где был не раз уже всегда… но все равно там все не то… То не понятно ничего. Не поняли, наверное меня… так поясню тогда, о том и то, что духи подсказали вам еще. Искать проблемы, в себе трудно всегда. Но такое бывает полезным иногда. И нет того, что негатив какой и что-то там еще… а просто, все что рядом, все не Ваше то. Вы самостоятельна сама, и трудно уживаться (пусть и подсознательно) но, трудно Вам и с Вами тем, кто рядом есть всегда. Что делать? Характер свой не поменять, а отношение на все и взгляд на окружение свое… легко. Вы можете и сами практиковать (пробовать менять). Можете просить кого, кто и поможет Вам еще. Тут выбор Ваш всегда, ведь вольна выдумка хитра. Как решите, то… так и произойдет еще. Но, хочу сказать Вам на перед, что третий брак… развода Вам не принесет. Но поменять и облегчит совместную судьбу… будет не лешнем, прислушайтесь к тому. Удачи Вам тогда и мудрых действий и решений на пути всегда.

    январь 10, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения у вас с мужчиной сложные, при таких отношениях будущего в отношениях нет.Но изменить в лучшую сторону их можно, изменив и будущность.Причины надо смотреть по фото обоих и данным рождения.Шанс у вас есть.

    Всех вам благ!

    январь 10, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Попадающиеся вам мужчины слабее вас и неинтересны вам, но выясняется это не сразу.Удачным будет 4-й брак.

    январь 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Зравствуйте. В этот раз будет лучше. Важно осознание того, что нужно кардинальных перемен. Оно пришло к Вам.

    январь 10, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, не переживайте. В 2014 году появляются реальные шансы улучшить свою личную жизнь!

    Вам по жизни лучше (безопаснее) оставаться в рамках гражданского брака.

    Подробный разбор любой сферы вашей жизни можно заказать, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 10, 2014 г.

    .

    426-й в

    Мужчины вам по жизни идут непутевые, вот вам и не везет в отношениях с ними. В браке вы оказываетесь сильнее своих мужчин и подавляете своей энергией. Не встретили вы своего мужчину. Не пришло время.

    январь 11, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно так, как вы представляете счастье. Исправьте ошибки прошлого. Отпустите устаревшее.

    январь 11, 2014 г.