Эзотерика

помогите пожалуйста!Екатерина,25.12.1989г.р.,город Альметьевск - вопрос №883249

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Мы с мужем женаты меньше года, у нас есть ребенок.Муж иногда поднимает на меня руку, несколько раз избиал меня.Что делать незнаю… Скажитепожалуйста есть ли у нас с ним дальнейшая совместная жизнь?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Дальнейшей совместной жизни не будет. Не мучайте себя. Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Екатерина, если муж начал поднимать руку, то это вряд ли прекратится само собой. Напишите пожалуйста его данные рождения, чтоб посмотреть причину.

    декабрь 22, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Дальше будет только хуже.Вам все равно придется растаться.

    декабрь 23, 2013 г.