Эзотерика

Решено

К чему снятся карты? - вопрос №88339

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему снятся карты? приснилось что мне гадают на картах и выпало сначала туз пики, а затем 10 бубей?

июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    то, что вас пугает, станет вашим достижением, возможностью нового.

    июнь 12, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Видеть игральные карты во всне — знак тревоги.

    2. ТУЗ ПИК с 10 БУБЕН означает ссору из-за денег.

    июнь 12, 2011 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    Вы стоите сейчас перед выбором

    июнь 13, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно Вам предстоит сделать выбор между людьми.От кого-то из них  идёт обман.Положитесь на интуицию-она не подведет.

    Похоже есть некие сомнения-предупреждение не торопиться с решением.

    Сон связан с получением денег.

    Удачи Вам!

    июнь 14, 2011 г.