Эзотерика

у моего мужа не ладится... - вопрос №883536

у моего мужа не ладится с работой, в последнее время он вообще не приносит зарплату. Наш дом не продается уже больше года. Когда у нас все наладится? Сергей, 25.11.1965, 12-30, г.Могилев Беларусь

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • после нового года постепенно только начнется всё налаживаться

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    На Вас очень много негатива который необходимо снимать. А так в новом году улучшения будут, но временные. Пока негатив весь не снимете так и будет.

    декабрь 23, 2013 г.