Эзотерика

Решено

Стоит ли с мужем жить дальше? - вопрос №883608

Добрый вечер! Так сейчас кипит всё внутри, даже незнаю, что делать.Сегодня узнала такие «новости» о своём муже, что не знаю как поступить.Оказывается без моего ведома муж набрал кредитов на большую сумму, всё это скрыл от меня, а сегодня начали звонить из разных банков, что у него задолжености.Я ему позвонила, спросила, что всё это значит? Начал божиться, что ничего не брал,а когда я ему сказала, чтобы он приехал и выписался, то ответил, что не только выпишеться, но и разведётся со мной? Скажите, пожалуйста, есть ли у меня с ним будущее? Или всё таки развестись? Спасибо!изображение из вопроса

Вита — 12.12.1973, Рушан-11.05.1968

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы… из-за него вы можете потерять все… решать вам...

    декабрь 22, 2013 г.