Эзотерика

Решено

Учеба - вопрос №88361

Добрый день уважаемые эксперты! У меня есть профессия, но работаю совсем по другой проф, мне хочется переучиться, стоит ли мне, но честно на ту проф не хочется, но если это в хорошем плане повлияет на мою судьбу и на работе то пойду переучусь.Благодарю вас за внимание.Ольга 22.09.83г.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Если пойдете учиться, вас ожидают очень хороши перспективы и изменения в жизни, все карты выпали благоприятные. Но даже если логически рассуждать иметь несколько профессий это всегда плюс, если такая возможность есть упускать ее не нужно, в жизни может все пригодиться.

    июнь 16, 2011 г.