Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты, подскажите,... - вопрос №883654

Добрый вечер, уважаемые эксперты, подскажите, удачна ли будет у меня поездка в другой город на этой неделе, и получу ли то, за чем еду.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    м

    372-й в Эзотерике

    Выпал обман, будьте предельно внимательны к документам, и всё пройдёт как планируете.

    декабрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… все сложится удачно… успеете сделать то что даже не планировали..

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Натали!

    Поездка — удачно и получите то, за чем едете :) И обратите, наконец-то, внимание на мужчину чуть младше Вас, там есть перспектива :)

    декабрь 22, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Поездка пройдет удачно, все задуманное получится.

    С уважением, Этель.