Психология

Ребёнок мальчик 11 лет написал... - вопрос №883705

Ребёнок мальчик 11 лет написал на бумажке «Я дебил Я тупой Я убью себя когда нибудь.Помогите что делать

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    У парнишки просто заниженная самооценка. И реально не хватает любви и признания со стороны родных и близких. То, что он — дебил и тупой, сначала он услышал от людей, потом уже принял для себя. И никто его в этом не переубедил.

    Парню надо дать понять, насколько он уникален. Предлагаю найти и скачать мультик Макса Лукадо «Ты — особенный». Посмотрите вместе с ним. Потом — обсудите.

    Потом поделитесь с нами результатами.

    декабрь 22, 2013 г.