Медицина

Решено

Потеря девственности. Срочно! - вопрос №88373

Попытка лишения девственности была с несколькими партнерами. Ни с кем не получилось. Сейчас встретила того, кого действительно люблю и с кем хочу. ДВа раза у меня с ним не получилось. Сегодня будет третья попытка. Мне надоело уже эту боль терпеть. Как перебороть себя и перетерпеть? Я это не для негохочу, а для себя.

июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Хватит попыток! Идите на прием к гинекологу, он может Вам реально помочь! С каждой неудачной попыткой в голове у Вас будет формироваться патологическая доминанта и придется лечить голову.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    Привет Катя! Растяните девичью плеву.Иногда бывает, что она крепка. Пусть тот молодой человек которого вы любите будет терпелив. И вы ему скажите о своей ранимости и доверии. А сон про беременность6 может быть и в руку. А может просто одухотворение. Получение новых знаний, активное эволюционированние.Часто снится людям которые интуитивно почувствовали свое предназначение в том деле или с тем человеком, с которыми нужно идти по жизни и передать потомкам.

    июнь 19, 2011 г.