Эзотерика

Никакой личной жизни родственную душу... - вопрос №883764

Никакой личной жизни… родственную душу не могу встретить… Это судьба моя такая?.. спасибо… лариса.родилась 29 февраля 1972… можно ли как-то изменить… спасибо

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • изменить можно — или обряд или тренинги

    декабрь 22, 2013 г.
  • Меняйте, кто против, есть специальные техники и обряды на изменение судьбы.

    декабрь 22, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Можно изменить. У Вас кармически просматривается одиночество. В юности у Вас был человек, который был к Вам неравнодушен. Но Вы сами отвергли его внимание. Сейчас шанс встретить спутника жизни есть — но очень маленький. Надо менять ситуацию. Счастья Вам!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Смотря что подразумевать под родственной душой.Если кармические связи-то одну Вы уже отработали.

    Пока что непредвидится перемен в личном плане, причину лучше смотреть по фото.Вы еще встретите мужчину, с которым Вам будет хорошо.

    декабрь 27, 2013 г.