Эзотерика

Решено

Закрыт

У меня есть сын что... - вопрос №883766

У меня есть сын что скажите какой он будет характером и как будет складываться его жизнь 01.02.2013 4.15 утра

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • это или по фото или по гороскопу

    декабрь 22, 2013 г.
  • рано говорить. он будет счаситливым и развитым человеком

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Екатерина!

    Характер у сына будет добродушный и спокойный, неконфликтный. Станет в будущем вам опорой. В школьные годы — твердый «середнячок», звезд с неба хватать не будет, но и особых проблем по учебе тоже не просматривается. Обратите внимание на круг его общения, в школе возможны неблагополучные контакты. В профессиональной деятельности будет достаточно удачлив и успешен, хотя и не на руководящих должностях. Область деятельности гуманитарная или ближе к гуманитарной. Больше внимания уделяйте его здоровью, т.к. от природы дано слабое. Спорт обязателен в его жизни.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 22, 2013 г.