Психология

здравствуйте, по каким признакам можно... - вопрос №883878

здравствуйте, по каким признакам можно понять, что парень изменил тебе?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Парень при изменах ведёт себя по иному, ежели когда не изменял. Он начинает избегать свою вторую половинку, начинает врать, что то скрывать, возможно прятать телефон и пытаться не давать его своей девушке. У него может полностью поменяться отношение к своей девушке, он может на неё кричать и слишком много нервничать особенно при разговоре со своей второй половинкой, это будет заметно по его частым касаниям ушей, лба, подбородка, носа и т.д.

    июль 4, 2016 г.