Юриспруденция

Решено

амнистия - вопрос №883883

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой брат отбывает наказание в колонии — поселения по статье 264 часть 4,  попадает ли он под амнистию? Судимость первая, срок 2 года, преступление по неосторожности. Спасибо за ответ.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья. Нет, Ваш брат не попадает под амнистию. Вам нужно рассмотреть иные варианты для его освобождения из мест лишения свободы до окончания срока, назначенного судом.

    декабрь 28, 2013 г.