Юриспруденция

Здравствуйте сегодня рано утром мня... - вопрос №883893

Здравствуйте.сегодня рано утром мня и двух подруг мужчина армянской национальноси силой затащил в квартиру закрыл двери, схватил ножи и начал просто резать одежду, забрал у всех телефоны, деньги разрезал до трусов и выкинул в подъезд.босиком по снегу мы добирались до дома, был шок, соседи не открывали, милицию не с чего было вызвать… да и страшно… сейчас можно что-то сделать?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Пишите заявление в полицию с подробным изложением утренней ситуации, во сколько, где, как. в общем все опишите в подробностях.

    с уважением Дмитрий!

    декабрь 22, 2013 г.