Юриспруденция

Утром украли,точнее отобрали телефон и... - вопрос №883925

Утром украли, точнее отобрали телефон и полностью все вещи.тел отключили и я заблокировала сим.можно ли мне сделать детализацию звонков? Я знаю адрес где живет этот человек, но думаю он избавился от всех улик есть ли вероятность вернуть телефон и вещи

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы главное своевремено в полицию обратитесь. Собирать доказательства и устанавливать вину их прямая обязанность. Главное вам известно место жительства преступника.

    декабрь 23, 2013 г.