Эзотерика

Проблема в бизнесе На грани... - вопрос №883940

Проблема в бизнесе. На грани банкротства. В чем причина? 11/01/1974

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • с ходу — плохая работа с поставщиками и неуделение внимания мелочам

    декабрь 23, 2013 г.
  • Уже поздно искать причины.Когда задумали бизнес, нужно было учесть все нюансы, работу денежного канала, защиту бизнеса.Собственный негатив на вас. Все очень богатые люди пользуются услугами эзотериков, чтобы бизнес процветал. А у вас банкротство и вы теперь к нам идёте с опозданием.

    декабрь 23, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Юлиана, негатива на вас нет. Но проблема в том, что вы изначально все взвалили на себя и не заметили, как начали допускать ошибки. В данной ситуации вам нужен непредвзятый взгляд эксперта со стороны, что бы вы осознали, как вам выходить из этой ситуации и минимизировать негативные последствия. Готов вам помочь.

    декабрь 23, 2013 г.