Юриспруденция

я беременна Родители отца ребенка... - вопрос №883964

я беременна. Родители отца ребенка проявили инициативу помочь. Так как у меня нет прописки, взяли мой паспорт якобы для оформления регистрации. Теперь шантажируют меня, что я должна подписать какой то договор, что при рождении ребенка, я с ним не смогу ни куда уехать.Подскажите, что делать в такой ситуации? я уже хочу уехать, т.к. отношение ужасное!

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Обратитесь в полицию, удержание паспорта является незаконным, как и шантаж. Ничего не подписывайте.

    декабрь 23, 2013 г.