Красота, Здоровье

ЗДРАВСТВУЙТЕ эксперты! Моему сыну 18... - вопрос №883970

ЗДРАВСТВУЙТЕ эксперты! Моему сыну Дмитрию 18 лет.Дата рождения 09.02.1995.Необходима диагностика здоровья, а точнее правильный диагноз.В анализах крови есть изменения, которые говорят о серьёзных  проблемах в организме.Но врачи не знают, где конкретно источник проблем.Если можно, помогите !

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Чтобы правильно установить диагноз необходимо знать какие показатели увеличины(эритроциты, лейкоциты..)

    декабрь 23, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на вирусный плеврит, хотя лучше смотреть по фото.

    декабрь 23, 2013 г.

    Береснев Сергей

    1291-й в Эзотерике

    В рабочем порядке, имею возможность, пишите. Кровь это серьезно, диагноза не ждите от медицины, так как «орган» не операбельный, а по сути жидкий, присутствующий сразу во всех ораганах одновременно. Сложно, но работать можно и нужно.

    январь 11, 2014 г.