Психология

Закрыт

Что делать , если жена... - вопрос №884013

 Что делать, если девушка с которой я живу занимается маструбацией по ночам и не хочет секса вечером, отговариваясь что устала и не высыпается? Настроение перепадами, иногда настолько что глаза отводит. Сам тоже хорош бывает косячу, из-за нехватки секса уже крышу сносит, но изменять не собираюсь тк люблю .

 На откровенный разговор о том, что я возбуждаюсь и не могу из-за этогоуснуть, относится так говоря что если займется сексом ночью то спать не сможет .

Дополнение автора от декабрь 24, 2013 г., 07:43:15

...

Soul декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Соул! А есть ли возможность перенести занятия сексом на другое время — не ночное? Вашей девушке это время, судя по ее словам, не подходит

    декабрь 23, 2013 г.
  • Скорее всего в вашем сексе нет того что нравиться вашей девушке, но есть много способов что бы включиться в ее игру и постепенно перейти к нормальному сексу.Все зависит от вас, как глосит народная мудрость

    … Как заприжешь так и поедешь..

    декабрь 23, 2013 г.