Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс,подскажите,пожалуйста, у меня есть порча ? - вопрос №88403

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс, подскажите, пожалуйста, у меня есть порча ?

июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, нет… всё чисто у вас… Всего вам самого доброго...

    июнь 12, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, порчи не увидела. Есть проблемы с деньгами небольшие.

    июнь 12, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Эх! в украине все по магии делается… наверное… там с ентим все (окей)нет порчи… но есть приворот на вас… оч подчинили вас… и сломали… биополе..

    июнь 12, 2011 г.