Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! С наступающим Вас!!! - вопрос №884038

Посоветуйте пожалуйста какой можно сделать макияж на Новый Год? Желательно с картинками) У меня зелёно-карие глаза))))

И какого цвета и фасона купить лучше себе новогоднее платье?)

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Пришлите мне пожалуйста свое фото, без фото очень трудно определить макияж. Черты лица играют большую роль в макияже.

    При выборе платья учесть свою фигуру, пришлите мне свое фото. Я подберу вам новогодний наряд!

    Всего вам хорошего!

    декабрь 23, 2013 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Юлия!

    К ваши глазам подойдут следующие оттенки теней:

    — фиолетовая гамма;

    — синие;

    — беж...

    Варианты вы можете посмотреть: kudakrasivee.ru/wp-content/uploads/2011/06/276.gif

    Все будет зависеть от места встречи НОВОГО ГОДА, овала лица, наряда!

    Поэтому, чтобы дать однозначный ответ, вы можете обратиться лично, написав сообщение!

    С наилучшими пожеланиями,

    имидж-консультант,

    Кириллова Лариса

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    62-й в

    Добрый день, Юлия!

    НГ будет под знаком Лошади. И на встречу НГ просто необходимо сделать акцент на глаза и на скулы. При Вашем необычном и красивом цвете глаз)) подойдут следующие оттенки: коричневая гамма, зеленая гамма, серая (это удачная гамма для встречи именно этого НГ), а также некоторые оттенки фиолетового (лиливого, сиреневого) и синего, но с последними оттенками нужно быть аккуратной.

    Цвет платья может быть лубой, главное, чтоб он нравился Вам, а фасон лучше смотреть исходя из Вашей фигуры!)

     http://glamius.ru/krasota/makiyazh/makijazh-na-novyj-god-2014

    декабрь 23, 2013 г.