Юриспруденция

Здравствуйте Нас с женой развели... - вопрос №884045

Здравствуйте. Нас с женой развели. Далее я подал аппеляцию. Судья оставила решение в силе. Есть срок обжаловать до 27 декабря. Мы с женой померились. Что нужно сделать, что бы отменить развод, если мы оба на это согласны? Заранее спасибо.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анатолий.

    Из Вашего вопроса не понятно какой суд оставил решение в силе. Если суд апелляционной инстанции, то данное решение вступает в силу немедленно после вынесения, и Вам нужно регистрировать брак заново, если суд первой инстанции, то данное решение обжалуется в апелляционном порядке как и любое другое — приводите в жалобе свои доводы, в т.ч. и указанные в вопросе.

    декабрь 23, 2013 г.