Эзотерика

Решено

Подарок - вопрос №88408

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Мой мужчина очень жаден, за все встречи с ним, а это уже длится порядка двух лет, не подарил ни одного цветка. Сам просит меня чтобы я делала ему дорогостоящие подарки, я их делаю. Надоело, обидно! Возможно ли воздействие на него с помощью магии, чтобы хоть какой-то подарок от него получить. Как это действует и возможно ли такое???

Спасибо Вамза отзывы

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магия такая штука, с помощью которой можно творить настоящие чудеса. Но каково будет вам самой, понимать, осознавать, что человек подарил цветы из-за магии, а не по доброй воле??? Действует это так, что желание подарить вам подарок будет постоянно находиться в его подсознании, пока он это действие не осуществит. С уважением, Анима

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Конечно возможно.

    Воздействуйте на него с помощью «магии чувств».

    А еще лучше не думайте о нем как об «очень жадном», помните что все мысли сбываются. И постарайтесь ненавязчиво выяснить причину его поведения. Например, проходя мимо цветов, покажите ему самый красивый цветок, раскажите ему почему именно этот цветок так вам нравиться, а потом потихоньку спросите: «Милый, а почему ты никогда не дарил мне цветов?»

    Может причина не в жадности, а в чем-то другом.

    июнь 14, 2011 г.