Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты ,подскажите ,где мне... - вопрос №884087

Уважаемые эксперты, подскажите, где мне искать рабочий персонал и как деликатно уволить тех кто сейчас работает? Зарплата средняя по москве

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    aleksandr

    502-й в

    найти можно но мой совет убирать вам нужно не всех а только отстающих

    декабрь 23, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть два подхода улучшения работы без текучки кадров: 1. командная ответственность за результат и 2. тщательный контроль выполнения функциональных обязанностей. В обоих случаях «правила игры» нужно донести коллективу и обосновать их. Тогда вас и совесть не будет мучить и появятся основания для замены персонала, который не справляется с обязанностями.

    декабрь 23, 2013 г.