Юриспруденция

здравствуйте,подскажите у меня в банке... - вопрос №884095

здравствуйте, подскажите у меня в банке по месяцам все оплачено в банке кроме процентов которые натекли.но банк вдруг продал мой долг коллекторам и они мне надоедают звонками! и с ихидством пишут смс что приедут по месту прописки в гости.что делать?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы тоже ответьте смс, что если они приедут к вам вы сразу же вызовете полицию и напишите заявление о вымогательстве. По закону к вам могут приехать только судебные приставы, после суда о взыскании задолженности и возбуждении исполнительного производства. Кроме них ни кто к вам приезжать права не имеет.

    декабрь 23, 2013 г.