Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне... - вопрос №884121

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне развестись? Дело в том, что я прописан и проживаю в Волгоградской области, а моя супруга прописана в Чувашской респ., брак заключали в Чебоксарах, вместе уже давно не живём, связаться с ней не могу, подавал заявление у себя в суд, Волгоградсой области, отказали принимать заявление, мне надо ехать в Чебоксары? Подавать там заявление в СУД? С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр. Во-первых, нужно уточнить — есть ли у Вас вообще необходимость рассторгать брак через суд, или это возможно сделать через отдел ЗАГС. Во-вторых, если необходимось расторжения брака через суд всё таки есть, то Вам необходимо это делать по месту жительства вашей супруги, в случае если Вы будете подавать заявление на рассторжение брака. Ехать Вам туда не обязательно. Если Вам необходимо это сделать, можете обратиться ко мне или другим юристам за оказанием помощи в данном вопросе.

    декабрь 30, 2013 г.