Юриспруденция

здравствуйте я и мой приятель... - вопрос №884134

здравствуйте я и мой приятель купили машину и оформили на приятеля! так как у меня не было при себе не каких документов! И мой друг по семейным обстоятельством уехал к себе домой а я сейчас не знаю как машину на себя оформить в замешательстве? подскажите пожалуйста ????

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пусть друг составит договор купли-продажи автомашины, подпишет его со своей стороны и направит вам по почте. Вы же по данному договору сможете, перерегистровать а/м на себя в МРЭО ГИБДД.

    декабрь 23, 2013 г.