Эзотерика

Решено

vip

Олеся; 29.11.1982,9.45,г.Георгиевск - вопрос №884186

Когда наладится моё финанасовое положение и отношения слюбимым человеком?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Олеся, все у Вас как то сложно получается.Есть вероятность, что после новогодних праздников ситуация с финансами более-менее наладится.А вот с молодым человеком сильнаяя ссора или вообще распад отношений практически.Возможно налаживание отношений только весной.Но многое зависит в отношениях от Вас.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Доброе утро Олеся! Все у вас наладится в новом году!

    декабрь 23, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ваших отношениях сейчас обострение проблем.

    Но это временно. Улучшение начнется месяца через полтора.Пойдет позитивная волна.
    Улучшение же финансового положения со пряжено с большими трудностями. Но все равно ближе к лету, хорошие шансы на материальный рост.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    в январе все наладится у вас