Психология

Решено

Зима,холодно,начальник третий месяц тянет с... - вопрос №884199

Зима, холодно, начальник третий месяц тянет с зарплатой, а тут ещё и со съемной квартиры выселяют.Жрать нечего.Почему в россии нет кабинок для самоубийств?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Если все бытовые вопросы решать таким образом, то страна опустеет. Здравствуйте! Все, что Вы написали (кроме «зима, холодно»), следствие неких ошибок. Каких? С этим предстоит разобраться, если Вы проявите желание это узнать…

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Кабинки не обязательно есть много других традиционных способов, застрелиться, повеситься, отравиться, спрыгнуть с высоты, броситься под поезд.Да вариантов много выбирайте любой если вы слабый человек и не привыкли преодолевать трудности и тем более с ними бороться.У Макаревеча в песне есть такие слова… Мы не будем прогинаться под мир пусть лучьше он прогнется под нас… Смысл уловили?

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Потому что в России много рабочих мест, где регулярно платят зарплату и много квартир, куда может преселиться человек. Но ему прийдется для этого изменить свой ник-нейм на «Умник»

    декабрь 23, 2013 г.