Эзотерика

Может ли кольцо приносить неудачу? - вопрос №884209

Может ли кольцо приносить неудачу?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    aleksandr

    502-й в

    может  но причину неудач нужно искать в себе

    декабрь 23, 2013 г.

    Владимир

    223-й в

    да может приносить неудачу. но можно сделать и наоборот чтоб кольцо приносило много хорошего в жизни.

    декабрь 24, 2014 г.

    Alice

    422-й в

    может.особенно нельзя на улице поднимать кольца.да и вообще ничего поднимать не стоит.предметы и вещи впитывают в себя энергетику своего владельца а порой и не одного и откуда мы можем знать что она хорошая и что мы притянем себе с этой находкой… да и свои кольца и вообще вещи и предметы личные лучше никому не давать не поносить и поодевать как многие просят.забирают от  вас вашу энергию и удачу

    апрель 20, 2015 г.
  • Может если это золото.Лучше очистить его

    август 27, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычное золотое или серебряное кольцо не может принести неудачу, если вы его не нашли на улице, а кольца с драгоценными камнями могут приносить неудачу, дело в камне, есть роковые камни.Всех благ!

    июль 13, 2018 г.