Медицина

Диагноз: повреждения переднего рога латерального... - вопрос №884221

Диагноз: повреждения переднего рога латерального мениска, дегенеративно-дистрофических изменений задних рогов латерального и медиального менисков. Подскажите пожалуйста что делать? с/у Олег Ярёменко

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очный прием к травматологу, который по данным осмотра и обследования даст нужные рекомендации. Сейчас можно рекомендовать мазь на область коленного сустава — Вольтарен, Кетонал, Фастум для облегчения болевого синдрома и воспалительного процесса.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 23, 2013 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Прежде всего вам нужен покой в течении 2-3 недель в гипсе.

    После снятия гипса и спадении отёков, если будет беспокоит тогда можете обратиться к травматологу.

    декабрь 27, 2013 г.