Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс,подскажите,пожалуйста, меня ждёт улучшение в финансовом плане ? - вопрос №88428

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс, подскажите, пожалуйста, меня ждёт улучшение в финансовом плане ?

июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… Финансовая стабильность будет только в начале 2012 г., не раньше… осторожнее пока, будьте экономны — могут быть пустые траты денег сейчас… Всего вам самого доброго...

    июнь 12, 2011 г.