Эзотерика

Решено

Как относится? - вопрос №884325

Добрый вечер, помогите понять как Оксана 15.05.1976 относится к Алле 16.06.1985? Какие у нее намерение и мысли? Спасибо!!!

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Симпатии в ее отношении к Алле нет, но и особой враждебности тоже.Отношение нейтральное.

    Всех вам благ!

    Не забывайте ставить оценки за ответы экспертам за просмотр вашего вопроса.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! оксана очень большая карьеристка и любит богатство и роскошь. Поэтому отношение к вам у нее скорее потребительское нежели дружеское. Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.