Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие ясновидящие!тяжелая ситуация в... - вопрос №884432

Здравствуйте, дорогие ясновидящие! тяжелая ситуация в семье! кто что видит? что ждет эту пару в ближайшем будущем? будут ли они вместе или разведутся? Аман-28.09.1987 Диана-03.10.1992 Заранее спасибо!

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    Диана дальнейшего совместного проживания не выдержит, развод обоснован

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В ближайшее время развод не выпадает, может быть просто поживут отдельно.

    декабрь 24, 2013 г.