Медицина

vip

Простуда (( - вопрос №88444

Помогите победить простуду! Нужно через день быть здоровой!!! Насморк сильный… общая усталость… слезятся глаза… Подскажите действенный способ быстрого лечения… температуры нет.  Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сочувствую вам. Но надо бороться!!! могу сказать сразу, что за сутки вы с недугом никаким чудодейственным средством не справитесь, но вот сделать так, чтобы вам стало реально лучше, появились силы — можно. Оращайтесь ко мне в чат, я вас научу и помогу. Удачи))

    июнь 12, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если простуду лечить, то пройдёт за неделю. Если не лечить, то за 7 дней. Это чёрный юмор медиков. Но в юморе есть и доля правды.  Простуда на медицинском яыке имеет пышное имя — Острая респираторно-вирусная инфекция. Так что, за день вылечиться нереально. Симптомы снять можно — не более.

     Но действительно ли простуда у Вас? Так и аллергия проявляться может. На эту мысль наводит отсутствие температуры.

    июнь 12, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    За 1-2 дня простуду победить невозможно, требуется неделя. А уменьшить симптомы — вполне! Ассортимент таких средств в аптеке широкий. Спрашивайте!

    июнь 13, 2011 г.