Медицина

Зеленый понос - вопрос №884531

Здравствуйте, подскажите, что делать: у нас уже неделю понос не проходит, врач сказала пить энтерофурил, мы его 4 дня пили, никаких результатов, потом выписала аципол, вот третий день пьем, тоже улучшения не вижу, сегодня ребенок целый день капризничает и стул зеленый какой-то, как тина. Педиатр сказала, что понос на зубы, но я переживаю из-за цвета кала, разве на зубы такбывает? Мы на ГВ, когда начался понос я сразу пюре фруктовые из рациона исключила, мылышу 5 месяцев. Скажите, что делать то? Температуры нет.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Не бывает. Завтра сдайте кал на флору и вирусы. По результатам анализов и нужно назначатьлечение

    декабрь 23, 2013 г.