Эзотерика

Решено

vip

Помогите мне! - вопрос №88458

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Прошу помощи — я не знаю, что думать.

Пожалуйста помогите мне разобраться! Я встречаюсь с Димой 27.01.1981 недолго. Но бывают такие ситуации, что он не звонит не пишет, не отвечает, целый день- в чём причина? Может у него есть другая девушка? Или ещё что?

Как он ко мне относится?? Он несерьёзно ко мне относится? Что дальше у насбудет??

Катя 05.09.1982

Дополнение автора от июнь 12, 2011 г., 18:17:16

Что- нет? Другая девушка есть?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

  • нет, это такой человек и на него надеяться не стоит!

    июнь 12, 2011 г.
  • нет другой девушки!

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Liberty

    251-й в Эзотерике

    Серьезных намерений у него пока нет, другой девушки у него не видно. Дима не ваш человек, с ним отношения не будут развиваться так, как вам хотелось бы.

    июнь 12, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Другой постоянной девушки нет. К Вам Дмитрий относится несерьезно, не стоит строить планы на совместное с ним будущее.

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА

    723-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дима к серьезным отношениям будет готов к 35-37 годам.В данный период ему практически все равно, кто рядом с ним (лишь бы симпатичная).Не будет вас, будет другая.Сейчас другой девушки у него нет.По жизни он эгоистичен.

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Катя… вижу другую девушку… отношения очень трудно сберечь… потому что нет взаимности и полного доверия в паре… Дмитрий несерьёзен пока по жизни… может флиртовать и это для него будет обычным шагом, он так привык жить… свободен и незавсим… будете на него давить — хлопнет дверью и уйдёт… что делать решать только вам… Всего вам самого доброго...

    июнь 12, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, беда женщин в том, что большинство из нас, уже после первого свидания с мужчиной, счтиают, что «должно быть совместное будущее» и так далее, и тому подобное — это в том случае, когда мужчина ПОНРАВИЛСЯ… Также воспринимается и просто вежливое и деликатное отношение воспитанного человека — воспринимается, как «начало отношений»… Это не всегда правильно… Ваша проблема в том, что Вы тоже, определили Диму «своей парой»… А он, возможно, относится к Вам просто, как к знакомой, пока что, и не считает Вас «своей девушкой». Такое Вы допускаете? Поэтому и ведет себя по отношению к Вам, как к приятельнице — без лишних обязательств. Если Вы встречаетесь недолго, то почему сразу должно быть «серьезное отношение»… Вы еще даже не успели узнать друг-друга хорошо… Не знаете недостатоков друг-друга… Что будет дальше? — Будете узнавать друг о друге все больше и больше, вот тогда, возможно, не Вы будете ему писать и звонить, а он Вам, либо… никто никому… Такое тоже может быть.

    июнь 12, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый вечер Катя !

    Другая девушка есть… увы… серьезно к вам он не настроен ..

    С уважением Valeriya.

    июнь 12, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть другая девушка, но она у него бывшая, они никак не могут нормально расстаться и от этого страдаете вы. Они оба сильно очень запутались — не способны разойтись. Надо бы им помочь.

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Руна Эваз означает «препятствие». Развитие ваших отношений заторможено, но вы должны знать, что это не ваша вина и не наступление Хаоса.

    Руна Эйваз означает «задержка». Появление этой руны говорит о возникновении препятствий и неприятных задержек на вашем пути. Нужно проявить терпение, не стоит слишком рваться вперед, но настойчивость сейчас — необходима.

    Руна Райдо означает — «неожиданность». Появление этой руны может говорить о том, что неожиданно для вас он решит прекратить с вами отношения и возможно поставит вас перед фактом, но вам нужно постараться сделать вид, что вы к этому относитесь с юмором и не показывать свой печали.

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Дмитрий Вас любит. Безусловно.

    перспективы:

    Карта, выпавшая на ваши взаимоотношения, предупреждает об эмоциональной дистанции впереди.

    JANNETA

    июнь 13, 2011 г.