Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Совсем не ладится личная... - вопрос №884594

Здравствуйте! Совсем не ладится личная жизнь, никогда даже отношений не было. Противоположный пол просто не замечает меня. Всерьез думаю, что у меня венец безбрачия. Так ли это? Родилась 15.08.1989, в 23.45, г. Минск, Беларусь. Спасибо!

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте!

    Присылайте вашу фотографию с хорошо видимыми глазами, посмотрю.

    декабрь 23, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну про «венец» что-то рановато вы стали думать…  Проблемы есть, но они  другого характера больше, и еще, хорошо бы с прошлым разобраться, где-то в юном нежном возрасте возможна «заноза» осталась в сердечке...

    Радости вам и благости!

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Оксана, в космограмме неудачное расположение Венеры и фиктивной планеты, которая называется Чёрная Луна. Проработка через духовный и личностный рост. Зайдите ко мне в чат. В нескольких словах напишу, что Вам нужно сделать.

    декабрь 24, 2013 г.