Эзотерика

Решено

Желание - вопрос №884600

Здравствуйте! Учусь в медицинском на четвертом курсе, скоро Новый год и одним из самых сокровенных желаний является желание стать отличным врачом-профессионалом своего дела, спасать людей, помогать нуждающимся. Сбудется ли моя мечта? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Раз у вас есть цель, значит у вас всё получится и это радует, что вы хотите стать именно хорошим специалистом.Удачи вам и всех Благ в Новом году!

    декабрь 23, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте!

    Все сбудется, да еще и так, как даже не мечтаете! Вы молодец! Побольше уверенности!

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 23, 2013 г.