Юриспруденция

Здравствуйте, у меня сложилась бональная... - вопрос №884603

Здравствуйте, у меня сложилась бональная ситуация заняла человеку денег, знакома с ним не так давно но все же заняла, после чего человек пропал и я не могу до него не дозвонится не дописаться, посоветуйте что делать в такой ситуации?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Если не было расписки, Вы должны для обращения в суд добиться от него письменного подтверждения того, что он взял у Вас в долг и какую сумму, для этого можно написать ему, что готова предоставить тебе отсрочку платежа, но запамятовала сколько ты у меня занимал.

    декабрь 23, 2013 г.