Психология

Решено

Ругаемся с мужем из-за мелочей... - вопрос №884618

Ругаемся с мужем из-за мелочей он всё время доказывает что он лидер когда хочу сгладить ситуацию считает что я в чём-то виновата как вести себя чтобы сохранить семью?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Хороший муж и должен быть лидером семьи. Тут одно из двух: либо вам не нравится сам этот принцип, и вы не готовы быть ведомой. Тогда надо смирять свой нрав.

    Либо все идеи и инициативы мужа объективно не очень разумны. Это более сложная ситуация.

    И еще: способы успокоить мужа всегда очень индивидуальны. Может быть, вы еще не поняли, что срабатывает в вашем случае, отсюда и неудачи в урегулировании обстановки.

    декабрь 23, 2013 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Лия, добрый день!

    Смею предположить, что ответ на Ваш вопрос в самом в вопросе.

    Есть ли смысл ругаться из-за мелочей??? Разве они принципиальны???

    Уступайте мужчине в мелком, и Вы получите крупное. Вот и весь новогодний рецепт от меня по сохранению семьи.

    Счастья Вам и благоразумия!

    С уважением,

    Оксана

    декабрь 24, 2013 г.